Bijoux en argent (925) : - étui à rouge à... - Lot 143 - Jean-Marc Delvaux

Lot 143
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Bijoux en argent (925) : - étui à rouge à lèvres, à décor de stries, le bouton poussoir orné d'une pierre bleue ; - un pendentif cœur en agate ; - un pendentif rond en malachite ; - un pendentif ajouré et émaillé, chiffré RV ; - une bague ornée d'une perle marbré fantaisie ; - un pendant d'oreille émaillé bleu lapis-lazuli. Poids brut : 34,46 g.
Mes ordres d'achat