Monture de cadre rectangulaire en argent... - Lot 144 - Jean-Marc Delvaux

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Monture de cadre rectangulaire en argent (800), à décor guilloché. 12 x 8,5 cm - Poids brut : 37,85 g. On joint en argent (925 et 800) un ensemble de chiffres, une monture de bague, un cachet, un élément à cabochon de pierre verte. Poids brut : 23,70 g.
Mes ordres d'achat