Broche pouvant former pendentif en argent... - Lot 148 - Jean-Marc Delvaux

Lot 148
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Broche pouvant former pendentif en argent (800), le centre ciselé de caractères arabes entourés de botehs. Le pourtour à décor d'une frise de petits dômes et boules repercés. Poids : 32,40 g. On joint un large bracelet jonc ouvrant en argent bas-titre, de style mauresque (poids : 54,19 g) et un bracelet jonc en argent (800), à décor d'une frise de volutes stylisées (poids : 14,36 g).
Mes ordres d'achat