Deux boîtes à pilule en argent (925) : la... - Lot 150 - Jean-Marc Delvaux

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux boîtes à pilule en argent (925) : la première à décor de vaguelettes, le couvercle ciselé de fleurs dans un cartouche bordé de feuillage, chiffrée au revers ; la deuxième à godrons et canaux tors, le couvercle chiffré dans un cartouche entouré de rinceaux et vaguelettes rocaille. Poids : 82,32 g.
Mes ordres d'achat