Ensemble en argent (800), comprenant : un... - Lot 151 - Jean-Marc Delvaux

Lot 151
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble en argent (800), comprenant : un petit calice sur piédouche en argent (800), ciselé d'un cartouche. H. : 13 cm. ; un saleron double à décor guilloché ; un grelot en forme d'haltère ; une corbeille ovale, la panse ajourée à décor ajouré de fleurs dans des réserves et de croisillons. Poids : 191 g. On joint une petite coupe ciselée d'un cartouche en argent bas-titre (ET). Poids : 16 g.
Mes ordres d'achat