Ensemble en argent (800), comprenant : une... - Lot 152 - Jean-Marc Delvaux

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble en argent (800), comprenant : une pelle à tarte, modèle uniplat, à décor repercé de rinceaux ; une large cuiller, le manche ciselé de fleurs et volutes de rinceaux ; une cuiller le manche terminé par une figure féminine. Poids : 298 g.
Mes ordres d'achat