Saleron figurant une verseuse en argent (800),... - Lot 158 - Jean-Marc Delvaux

Lot 158
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 180EUR
Saleron figurant une verseuse en argent (800), à décor émaillé polychrome de scènes animées, dans des médaillons entourés de rinceaux fleuris. Le bec verseur figurant une tête de chimère, l'anse, un amour ailé aux bras croisés. Poids : 57,14 g. Accidents, éclat à l'émail.
Mes ordres d'achat