Petit coffret en argent filigrané (800),... - Lot 159 - Jean-Marc Delvaux

Lot 159
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Petit coffret en argent filigrané (800), à décor de rinceaux, le couvercle bombé appliqué d'un médaillon ovale entre deux feuilles. Sur chacun des côtés, une fleur stylisée entourée de feuilles pour les deux plus grands. La base festonnée à quatre petits pieds boules. Poids : 127,10 g. Petits accidents, sans clé.
Mes ordres d'achat