Timbale en argent (800), à décor d'un cartouche... - Lot 161 - Jean-Marc Delvaux

Lot 161
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Timbale en argent (800), à décor d'un cartouche aveugle ciselé de volatiles et guirlandes, le col et la base d'une frise de grecques. Travail russe. Poids : 48,13 g. Petite bosse et accidents.
Mes ordres d'achat