Suite de quatre gobelets à liqueur en argent... - Lot 163 - Jean-Marc Delvaux

Lot 163
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de quatre gobelets à liqueur en argent uni (925), le col à décor ciselé d'une frise de fleurs stylisées. On joint un gobelet à liqueur en argent uni (800) et un autre en argent (800) à décor d'une frise de feuille de laurier. Poids : 110,76 g.
Mes ordres d'achat