Boîte ronde en argent (800), le couvercle... - Lot 164 - Jean-Marc Delvaux

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte ronde en argent (800), le couvercle ciselé d'une fleur entouré de caractères arabes, le fond, d'une fleur dans une étoile de David. On joint une petite boîte à pilule en argent (800), ciselée de fleurs stylisées, l'intérieur à quatre compartiments. Poids : 116,52 g. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat