Quatre pièces de manucure en argent et argent... - Lot 166 - Jean-Marc Delvaux

Lot 166
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Quatre pièces de manucure en argent et argent fourré (800), à décor de roses et feuillages. Poids brut : 34,33 g. On joint un miroir à main, la monture en argent (800), à décor d'entrelacs de guirlandes et fleurs (poids brut : 263,73 g), et une paire de ciseaux à couture en métal.
Mes ordres d'achat