Six petites cuillers dépareillées en argent... - Lot 167 - Jean-Marc Delvaux

Lot 167
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Six petites cuillers dépareillées en argent (800), modèle uniplat, la plupart chiffrées. Poids : 79,17 g. Accidents et usures. On joint un passe-thé en argent (800), accidenté. Poids : 10,07 g.
Mes ordres d'achat