Ensemble en argent (925), à manche fourré... - Lot 173 - Jean-Marc Delvaux

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble en argent (925), à manche fourré dépareillé, comprenant : un service à découper ; trois pelles à tarte ; quatre pièces de nécessaire à bonbon (très accidentées) ; une brosse oblongue de garniture de toilette à décor guilloché ; une petite brosse à décor de rubans croisés ; une pince à gant ; une petite pelle ; une fourchette à gâteaux ; un coupe papier en bakélite, l'extrémité ciselée de chevrons ; un coupe papier en nacre à décor rocaille (la pointe accidentée) ; quatre couteaux à fruit à manche en ivoire (accidents). Poids brut : 1 k 269 g.
Mes ordres d'achat