Ensemble de dix ronds-de-serviette en argent... - Lot 181 - Jean-Marc Delvaux

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de dix ronds-de-serviette en argent (925 et 800), à décor ciselé ou gravé de branches fleuries, canaux rudentés, rubans croisés, l'un d'eux gravé Souvenir sur un fond guilloché, un autre gravé Jacques. Poids : 231,61 g. Accidents.
Mes ordres d'achat