Ensemble de gobelets à liqueur en argent... - Lot 191 - Jean-Marc Delvaux

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de gobelets à liqueur en argent (925) : à décor d'une frise d'iris (cinq) ; d'une frise de vaguelette rocaille avec variantes (dix) ; d'une frise et d'un cartouche ciselés d'agrafe feuillagées (deux) ; d'une frise feuillagée (un) ; une frise de feuilles d'eau (cinq) ; uni à intérieur en vermeil (six). Poids : 327 g. Bosses et accidents.
Mes ordres d'achat