Nécessaire à bonbons comprenant quatre pièces,... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux

Lot 194
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Nécessaire à bonbons comprenant quatre pièces, les manches en argent fourré (925), oblongs à décor d'agrafes feuillagées rocaille. Poids brut : 104,46 g. Déformations. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat