Ensemble en argent (925), à décor de rubans... - Lot 196 - Jean-Marc Delvaux

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble en argent (925), à décor de rubans croisés, comprenant : un service à découper ; une fourchette de service ; un couvert de service à salade. Chiffrés. Poids brut : 567 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat