Nécessaire à bonbons comprenant quatre pièces,... - Lot 198 - Jean-Marc Delvaux

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Nécessaire à bonbons comprenant quatre pièces, les manches en argent fourré (925), à décor d'agrafes feuillagées et frises de perles. Dans un écrin taché. Poids brut : 135,86 g.
Mes ordres d'achat