Nécessaire à bonbons comprenant quatre pièces,... - Lot 199 - Jean-Marc Delvaux

Lot 199
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Nécessaire à bonbons comprenant quatre pièces, les manches en argent fourré (925), à décor de rosaces, lambrequins et attributs. Poids brut : 201,75 g. En l'état. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat