Ensemble de cristaux à décor gravé ou taillé,... - Lot 201 - Jean-Marc Delvaux

Lot 201
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de cristaux à décor gravé ou taillé, les montures en argent (925), comprend : - une soucoupe, - deux flacons, - un sucrier couvert sur son plateau adhérent, - une jatte, Poids brut :
Mes ordres d'achat