Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat.... - Lot 205 - Jean-Marc Delvaux

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat. Gravée d'un monogramme. Poinçon du Maître orfèvre IG. Province, XVIIIe siècle. Long : 32,3 cm - Poids : 133 g. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat