Service tête-à-tête, les tasses en céramique... - Lot 209 - Jean-Marc Delvaux

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Service tête-à-tête, les tasses en céramique polychrome à décor floral sur un fond craquelé, les montures en argent (800) à décor repercé de pivoines et bambous, les prise en palissandre, les soucoupes en argent (800), l'aile ajourée à décor floral bordé d'une frise de grecques.
Mes ordres d'achat