Ensemble de faux bijoux en métal argenté,... - Lot 212 - Jean-Marc Delvaux

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de faux bijoux en métal argenté, comprenant : un tour de cou, à trois rangs entrecoupés de médaillons ovales émaillés (manque un) ; quatre bracelets joncs, dans le style de l'Afrique du Nord ; une breloque ornée d'un médaillon en verre turquoise et chaînette.
Mes ordres d'achat