Métal argenté : - petit plateau rectangulaire... - Lot 221 - Jean-Marc Delvaux

Lot 221
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Métal argenté : - petit plateau rectangulaire à bordure ornée d'une frise de laurier ; - coupe sur piédouche, à décor de frises de perles, entrelacs et canaux ; - petite boîte ronde, le couvercle à décor d'une frise de feuilles d'eau ; - petite boîte ronde, le couvercle à décor de guirlandes fleuries et frise de ruban ; - rond de serviette à décor de frises de perles ; - boîte carrée, le couvercle à moulure ; - deux dessous de verre ; - plateau rectangulaire, manque le fond de glace ; - monture de brosse à fond guilloché.
Mes ordres d'achat