Miniature au fusain de forme ovale représentant... - Lot 269 - Jean-Marc Delvaux

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Miniature au fusain de forme ovale représentant Louis XVI en buste. Signée "L. LEMONNIER" et datée "1867" en bas à droite. 10,5 x 9,5 cm. Dans un cadre rectangulaire en palissandre marqueté de filets.
Mes ordres d'achat