Pipe, le fourneau en écume figurant une tête... - Lot 270 - Jean-Marc Delvaux

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Pipe, le fourneau en écume figurant une tête d'éléphant, le tuyau en ambre. Dans son écrin, de la maison L. GOETSCH. On joint une pipe, le fourneau en écume sculpté d'une tête de femme. Accidents.
Mes ordres d'achat