Paire de jumelles de théâtre à décor émaillé... - Lot 271 - Jean-Marc Delvaux

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de jumelles de théâtre à décor émaillé polychrome de réserves de fleurs et fleurs sur fond turquoise bordé de guirlandes et frises de perles. Marqué Raphaël Opticien, 7, rue Cannebière, Marseille.
Mes ordres d'achat