Coffret de voyage en palissandre marqueté... - Lot 275 - Jean-Marc Delvaux

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Coffret de voyage en palissandre marqueté de filets très accidenté, contenant : sept accessoires en cristal, les bouchons et couvercles en argent (800), ciselés de rinceaux fleuris entourant un cartouche aveugle. On joint une brosse de garniture de toilette à décor guilloché et une autre à décor rocaille. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat