Manche de couteau en porcelaine à décor floral... - Lot 277 - Jean-Marc Delvaux

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Manche de couteau en porcelaine à décor floral polychrome et rehauts de dorure. XVIIIe siècle. L. : 8 cm.
Mes ordres d'achat