Statuette en bronze doré et marbre blanc... - Lot 282 - Jean-Marc Delvaux

Lot 282
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Statuette en bronze doré et marbre blanc représentant un rat grignotant du sucre. Signé G. Bailly.
Mes ordres d'achat