Emile GALLE. Petit vase à haut col en verre... - Lot 287 - Jean-Marc Delvaux

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Emile GALLE. Petit vase à haut col en verre double couche orange et blanc, à décor floral dégagé à l'acide. Signé. H. : 9,3 cm.
Mes ordres d'achat