Deux statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 293 - Jean-Marc Delvaux

Lot 293
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Deux statuettes en porcelaine polychrome : la première représentant une danseuse coiffée d'un bicorne (H. : 18,5 cm) ; la seconde représentant une petite hollandaise appuyée à une hotte formant bouquetière (H. : 18 cm). Accidents.
Mes ordres d'achat