Petit coffret en porcelaine polychrome et... - Lot 296 - Jean-Marc Delvaux

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Petit coffret en porcelaine polychrome et en dorure à décor de petits angelots. Marque de Capodimonte. On joint une houppette figurant une élégante assise sur un large fauteuil. Accidents.
Mes ordres d'achat