Bibelots en porcelaine : couple miniature... - Lot 297 - Jean-Marc Delvaux

Lot 297
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Bibelots en porcelaine : couple miniature marquis marquise ; couple d'enfant attablé se disputant un plat (accident) ; bouquetière figurant un angelot sur un traîneau à tête de dragon (accidents).
Mes ordres d'achat