Deux statuettes en biscuit polychrome : la... - Lot 300 - Jean-Marc Delvaux

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Deux statuettes en biscuit polychrome : la première représentant Bacchus appuyé à une souche (H. : 25 cm) ; la deuxième représentant un Incroyable et une Merveilleuse (H. : 20 cm). Petits éclats.
Mes ordres d'achat