Bibelots d'Extrême Orient : verseuse miniature... - Lot 302 - Jean-Marc Delvaux

Lot 302
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Bibelots d'Extrême Orient : verseuse miniature en cloisonné ; statuette en ivoire représentant un petit bûcheron ; statuette de mandarin. H. : 5,5 à 8,5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat