Bibelots en porcelaine polychrome à décor... - Lot 305 - Jean-Marc Delvaux

Lot 305
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Bibelots en porcelaine polychrome à décor floral en relief : petite bouquetière de table figurant une jeune femme assise sur un canot ; boîte ovale figurant un panier, marque de Jacob Petit ; deux flacons de forme balustre et leur bouchon. Accident, manques, éclats.
Mes ordres d'achat