Paire de statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 306 - Jean-Marc Delvaux

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de statuettes en porcelaine polychrome rehaussée de dorure représentant un Incroyable et une jeune femme à l'éventail. H. : 14 et 13 cm. Accidents. On joint deux statuettes de même style représentant des couples d'enfants.
Mes ordres d'achat