Deux brûle-parfums en porcelaine à décor... - Lot 307 - Jean-Marc Delvaux

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Deux brûle-parfums en porcelaine à décor de fleurs polychromes en relief. Le premier figurant un panier, le deuxième une tasse et sa soucoupe de forme polylobée.
Mes ordres d'achat