Paire de statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 311 - Jean-Marc Delvaux

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de statuettes en porcelaine polychrome figurant des singes musiciens. Saxe, fin du XIXe ou début du XXe siècle. H. : 14 cm et 13 cm. Petit accident sur l'un d'eux.
Mes ordres d'achat