Paire de gobelets en porcelaine blanche,... - Lot 313 - Jean-Marc Delvaux

Lot 313
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de gobelets en porcelaine blanche, la bordure à décor de roses polychromes dans des filets à fond bleu mouchetés or. Les montures en argent (925). Leur soucoupe à bordure en argent (925). Marque apocryphe de Sèvres. H. : 7 cm. Diam. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat