Paire de petits vases de forme balustre en... - Lot 314 - Jean-Marc Delvaux

Lot 314
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de petits vases de forme balustre en opaline savonneuse, à décor en dorure d'une frise de feuillage. XIXe siècle. H. : 11 cm.
Mes ordres d'achat