Vase d'église en porcelaine blanche rehaussé... - Lot 328 - Jean-Marc Delvaux

Lot 328
Estimation :
60 - 100 EUR
Vase d'église en porcelaine blanche rehaussé de dorure, le col découpé et repercé à décor de vaguelettes rocailles, chacune des face à décor d'un bouquet de fleurs polychromes. H. 28 cm - L. 21 cm.
Mes ordres d'achat