Encrier à pans coupés en faïence de Rouen... - Lot 352 - Jean-Marc Delvaux

Lot 352
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Encrier à pans coupés en faïence de Rouen à décor de fleurs, treillages et frises stylisées. Les montures et les couvercles en métal argenté. Provenance : Au Vieux Paris, Houzeau et Cie. Un couvercle à refixer, fêlures, accidents.
Mes ordres d'achat