Petit cadre à entourage de forme ronde en... - Lot 357 - Jean-Marc Delvaux

Lot 357
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Petit cadre à entourage de forme ronde en argent (925), le pourtour orné de pierres blanches, surmonté d'un nœud de ruban. Contient une miniature de jeune femme en costume du XVIIIe siècle. H. 9 cm - Poids brut : 40,21 g. A charge, quelques manques.
Mes ordres d'achat