CHOISY-LE-ROI, HB COMPAGNIE. Paire de vases... - Lot 372 - Jean-Marc Delvaux

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHOISY-LE-ROI, HB COMPAGNIE. Paire de vases ovoïdes en faïence à décor floral stylisé or sur fond brun vert orangé nuancé. H. : 23 cm. On joint une paire de vases cornet à côtes torses en faïence de Sarreguemines émaillée de fleurettes blanches et dorée sur fond bleu. H. : 31 cm. L'un d'eux fêlé.
Mes ordres d'achat