Chine, vers 1900. Vase balustre en porcelaine... - Lot 375 - Jean-Marc Delvaux

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
Chine, vers 1900. Vase balustre en porcelaine à décor de scènes animées en émaux polychromes. H. : 40 cm. Diam. : 22 cm. Craquelures sous le fond.
Mes ordres d'achat