Deux vases balustre en porcelaine de Canton... - Lot 378 - Jean-Marc Delvaux

Lot 378
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Deux vases balustre en porcelaine de Canton à décor en émaux polychromes de réserves de personnages et de papillons et volatiles parmi les fleurs, variantes. H. : 35 cm.
Mes ordres d'achat