Maison ALPHONSE GIROUD. Coupe de forme polylobée... - Lot 380 - Jean-Marc Delvaux

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 880EUR
Maison ALPHONSE GIROUD. Coupe de forme polylobée en porcelaine à décor d'amours garnissant une corbeille de fleurs. La monture en bronze doré à décor de lambrequins émaillés polychrome soutenue par des angelots. H. : 15 cm. L. : 40 cm. P. : 22 cm.
Mes ordres d'achat